Как поступить, если в мировом соглашении не указано место встречи с ребенком, и ответчик настаивает на встрече только у себя во дворе?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста если в мировом соглашение не указано место встречи с ребенком и ответчик диктует свои права, что встреча с ребенком только у него во дворе, хотя я предлагаю встречу определить на нейтральной стороне. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь снова в суд с иском об определении порядка общения с ребенкомю

Можно попробовать обратиться в суд с заявлением о разъяснении судебного решения. Это быстрее, однако может оказаться недостаточным.

Если суд не определил место встреч, значит место может быть какое угодно. Вероятно в суде так конкретно вопрос не ставился.