Заголовок - \nОстановился под знаком Остановка запрещена, получил штраф, но нет фото или видеодоказательств. Стоит ли обжаловать?

• г. Курск

Остановился под знаком остановка запрещена... сходил в магазин и вернулся... прошло мин 2-3 и рядом стоит машина дпс. выписали постановление и протокол об административном правонарушении и штраф 1500 руб. фото-видеофиксации нету у них. Есть ли смысл обжаловать постановление или протокол?

Ответы на вопрос (2):

Не вижу смысла.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Нет, фото-видео фиксация не влияют, если протокол подписали