Проблема с коллекторами - муж использовал мой номер для кредитов, как прекратить звонки?

• г. Новосибирск

В 2007 году развелась с мужем. Никаких отношений не поддерживаем, он материально сыну не помогает. Набрал кредитов и указал мой номер телефона. Теперь он кредиты не оплачивает, а мне звонят из коллекторского агенства. Как мне прекратить данные звонки, коллекторам я объясняла, что мы в разводе, но звонки продолжаются. Где искать мужа я не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру.

Предупредите что обратитесь в полицию.

Елена Викторовна,Обращения в прокуратуру, полицию - это полумеры, которые, в лучшем случае, помогут Вам в суде.

Вашу проблему можно решить исключительно в судебном порядке, путем подачи иска к коллектоскому агентству