Подскажите пожалуйста как правильно написать ходатайство о проведнии генетической экспертизы.

• г. Хабаровск

Я собираюсь оспаривать свое отцовство, я до сих состояю в браке, рожденному ребенку 1 месяц. Подскажите пожалуйста как правильно написать ходатайство о проведнии генетической экспертизы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! Сначала, заявление в суд надо правильно написать и подать, а уж потои заявлять об экспертизе!