Меня друг подставил - на лечение ребенка оформил кредит на имя сестры.

• г. Казань

Меня друг подставил - на лечение ребенка оформил кредит на имя сестры. Я стал поручителем. Это ложная сестра умерла - суд подстановил мне оплатит этот кредит. Что я могу делать?

Ответы на вопрос (1):

Если кредит оформлялся в тот момент, когда сестры уже не было, то договор должен быть признан недействительным! Правда встает вопрос, за кого Вы поручались?