Как правильно написать заявление в прокуратуру по факту халатности врача?

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать заявление в прокуратуру по факту халатности врача?

Ответы на вопрос (2):

в произвольной форме с указанием ваших обстоятельств и доводов, просите - прошу провести провести и привлечь виновных лиц к ответственности

Если у вас есть на руках какие либо доказательства 9 выписки из мед карты, заключение др.врача) то лучше обратится к юристу т.к. в таких делах при произвольном написании часто бывают отказы.

Сейчас вам рекомендую зафиксировать то что вы считаете было халатностью ( сделать выписки. копии с мед.карты, как вариант забрать ее на руки т.к. возможно исчезновение всей карты либо отдельных ее листов.

Вы сами так же можете подать заявление в Прокуратуру , оно пишется в произвольной форме по месту причинения вреда .