Как привлечь бывшего кассира к ответственности и взыскать ущерб в рамках уголовного дела по гражданскому иску

• г. Гусь-Хрустальный

Можно ли привлечь к ответственности бывшего кассира организации, которая была осуждена по статья 160 часть 4 УК РФ с одновременной обязанностью выплатить ущерб организации в сумме 1900 000 рублей по поданному гражданскому иску в рамках уголовного дела. В 2011 году ОСП было возбуждено исполнительное производство, в рамках которого взыскано 8 000 рублей. В настоящее время производство окончено в связи с отсутствием у должника имущества, на которое можно обратить взыскание.

Ответы на вопрос (1):

вправе вновь предъявить исполнительный лист ко взысканию.