Он заявляет, что это и есть алименты, и тем самым он защищает себя от меня.

• г. Москва

Могу ли я подать заявление в суд на алименты, несмотря на то,что бывший муж каждый месяц переводит почтовым переводом на мое имя одну и ту же сумму. Он заявляет, что это и есть алименты, и тем самым он защищает себя от меня. Я хочу, чтобы алименты платились официально с его дохода (т.к.он переводит значительно меньше, чем должен). При разводе соглашение об уплате алиментов не подписывалось.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете.