Не возникнет ли у меня проблем по причине отсутствия подписи нотариуса на первом листе?

• г. Москва

Моя тетя постоянно проживает в Германии. Она выписала мне доверенность на представление ее интересов в Москве. Но доверенность получилась на двух листах, а нотариус расписался только на втором. Не возникнет ли у меня проблем по причине отсутствия подписи нотариуса на первом листе? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Олеговна! В случае, если оба листа скреплены и прошиты, проблем не будет. так же проблем не будет в случае, если речь идет о двух страницах одного листа. Удачи!