Как вернуть деньги за Mon Platin, если компания утверждает ее гипоаллергенность, но вызвала аллергическую реакцию?

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть средства за косметику Mon Platin, если на неё появилась аллергия, но компания утверждает, что данная косметика гипоаллергенна?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и в суд.

Светлана,пишите претензию указывайте ,что вам не предоставили полную информацию по составу ,нет перевода,то что аллергия,прикладывайте справку от врача.