Как вернуть и аннулировать кредит на косметику Mon Platin для волос, купленную сегодня?

• г. Калининград

Каким образом можно вернуть косметику mon platin (для волос) приобретенную сегодня в кредит и аннулировать кредит? Косметика не тронутая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если куплена для личного пользования, то никак. Косметика возврату не подлежит.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, вы можете расторгнуть договор ТОЛЬКО в судебном порядке. Таких, как вы, к сожалению, много((

Спросить
Пожаловаться

Приобрела косметику Mon Platin в академии Mon Platin, меня заверили, что косметика - натуральная, премиум-класса. Выяснилось, что в косметике содержатся токсичные и канцерогенные вещества. Я стала жертвой мошенников. Хочу вернуть деньги за косметику.

Реально ли вернуть косметику mon platin? в августе месяце была приобретена косметика mon platin. при попытке использовать её выявилась аллергия на данную косметику. Пока что исправно платила каждый месяц кредит. Но платить ещё год с лишним, а пользоваться ею невозможно. Из набора открыты не все крема, аппаратом вообще не пользовалась. Есть ли шанс каким-либо образом вернуть косметику и прекратить выплаты по кредиту?

Купила сегодня кейс косметики mon platin. Оформили покупку без первоначального взноса через банк хоум кредит. Дома поняла, что платить не смогу, так как нахожусь в декретном отпуске. Как расторгнуть договор с банком и договор с салоном красоты и вернуть косметику? (косметика абсолютно не использовалась).

Как вернуть средства за косметику Mon Platin, если на неё появилась аллергия, но компания утверждает, что данная косметика гипоаллергенна?

Я сегодня купила косметику mon platin в кредит, хоум банк, первый взнос до 10 июня, первый взнос не платила... возможен ли возврат, в случае, если косметика не открывалась...?

Я приобрела месяц назад в Академии Красоты Mon Platin косметику, на меня оформили кредит в банке русский стандарт, на сумму 69 900 рублей. За первый месяц я кредит оплатила в сумме 2880 рублей. Хочу вернуть косметику и аннулировать кредит, т.к косметика мне не подходит, у меня на неё аллергия. Что делать?

Взяла кредит на приобретение косметики Mon Platin 25.11.2014 г. в 13 часов. Без первого взноса. У меня аллергия на косметику, как я могу отказаться от кредита и вернуть косметические средства, если уже открыла три баночки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сегодня купила косметику mon platin в кредит хоум банк, первый взнос не платила... возможен ли возврат, в случае, если косметика не открывалась...? после процедуры придя домой начались неприятные ощущения на коже головы?

ООО ЛАЙФ КОСМЕТИКС MON PLATIN оформил кредитный договор от банка ЗАО КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК на продукцию - косметику, без печати и подписи руководителя. Является ли данный договор недействительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение