Как вернуть и аннулировать кредит на косметику Mon Platin для волос, купленную сегодня?

• г. Калининград

Каким образом можно вернуть косметику mon platin (для волос) приобретенную сегодня в кредит и аннулировать кредит? Косметика не тронутая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если куплена для личного пользования, то никак. Косметика возврату не подлежит.

Ирина, вы можете расторгнуть договор ТОЛЬКО в судебном порядке. Таких, как вы, к сожалению, много((