Уронил с крыши дома, получил серьезные травмы – рваную рану на лице и перелом носа. Какова степень тяжести моего состояния? Спасибо.

• г. Сызрань

Упал с крыши дома, ударившись головой. В результате рваная рана кожи лица, было наложено четыре шва, Также перелом костей носа и ушибы ног. Какую степень тяжести мне дадут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего легкую