Как получить перевыпущенную именную карту Сбербанка для военнослужащего находящегося в казарменном положении?

• г. Калининград

Мой супруг - военнослужащий по контракту. З/п приходит на именную карту Сбербанк. В мае карта была утеряна и он обратился в офис банка для ее перевыпуска. Но вскоре уехал в командировку. Сейчас вся часть находится на казарменном положении: он не выездной. Могу ли я получить за него карту и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доверенность на получение карты