Какие нужны документы для переезда в Крым, из Украины, если я родилась и мой родители живут в Крыму?

• г. Херсон

Какие нужны документы для переезда в Крым, из Украины, если я родилась и мой родители живут в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужен паспорт, что касается иного перечня - смотря в каком статусе Вы здесь будете находиться.

Спросить
Пожаловаться

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Мы с мужем живем в Украине. Хотим преехать в Крым. Я родилась в Крыму, муж родился в России. В Крыму живут мои родители пенсионеры. Какие документы нужны и в какие сроки это возможно оформить?

Если бабушка везет с собой в Украину ребенка гражданку Украины из Крыма по согласию обоих родителей нотариально заверенному, сможет ли она привезти ребенка в Крым обратно по той же доверенности. Если родители живут в Крыму. Не скажут ли что ребенок гражданин Украины и запретят вывозить ребенка в Крым. Спасибо за ответ.

БУДУТ ЛИ НАЧИСЛЯТЬ ПЕНСИОНЕРАМ УКРАИНЫ ПЕНСИЮ В КРЫМУ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ ИХ С УКРАИНЫ В КРЫМ НА ПМЖ (ЕСТЬ КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ В КРЫМУ) И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ЭТОГО. В настоящее время мы являемся гражданами УКРАИНЫ. ЖЕНА РОДИЛАСЬ В 1955 Г. В УЗБЕКИСТАНЕ, МУЖ РОДИЛСЯВ 1947 Г. В СССР.

Маме 86 лет, проживает на Украине. Других детей кроме меня нет. Я проживаю в Крыму. Какие документы нужны для переезда на ПМЖ в Крым.

Я гражданка Украины, муж гражданин России (Крыма), мы зарегистрировали брак в Крыму и у нас общий ребёнок (10 мес). Я собираюсь выехать с ребёнком на Украину к родителям. Какие документы мне нужны для этого? Говорят, что нужно разрешение от мужа для ввоза на обратном пути в Крым, но не крымское (тк Крым для Украины считается оккупирован, а российское) и загранпаспорт для ребёнка.

Семейная пара разведена. Муж гражданин Украины работает в Крыму, жена тоже Украинка. Какие документы нужны для того, чтоб бывшая жена с ребенком смогла приехать к бывшему мужу в Крым отдохнуть? Если нужно разрешение мужа заверенное нотариусом, то нотариусом Крыма или Украины. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.Здравствуйте! При переезде с Украины в Крым на ПМЖ по прибытию что нужно делать и какие документы нужно предоставить с Украины.

2.Дочка родилась в Крыму, она имеет право подать на гражданство РФ,нужно ли ей выписываться для этого в Украине.

3.Что делать если квартира продана в Украине, выписаны, приехали в Крым, что потом делать, какие шаги, прописки не будет Украинской, а в фмс скажут что нет оснований, что тогда, ведь и границу не пересечешь? Спасибо!

Жена и ребенок граждани Украины. Живут там же на Украине. Я в Крыму. Какие им нужны документы, для проезда из Украины в Крым. Нужны ли им загран паспорта, на данный момент у них их нет, и если ждать это долгая процедура.

Я живу в Крыму, моя дочь учится в Одессе (гражданка Украины). Приедет в Крым в конце декабря, будет выезжать в Украину в конце февраля 2015 года. Нужен ли ей украинский загранпаспорт для выезда из Крыма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение