Какие нужны документы для переезда в Крым, из Украины, если я родилась и мой родители живут в Крыму?

• г. Херсон

Какие нужны документы для переезда в Крым, из Украины, если я родилась и мой родители живут в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужен паспорт, что касается иного перечня - смотря в каком статусе Вы здесь будете находиться.