Может ли собственник приватизировать 2 земельных участка бесплатно, если он получил по наследству 2 дома (в разное время).

• г. Салехард

Может ли собственник приватизировать 2 земельных участка бесплатно, если он получил по наследству 2 дома (в разное время).

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задан некорректно. Если он собственник, то у него есть собственность - земельные участки. О какой приватизации идет речь?