Как увеличить размер алиментов на ребенка? Оптимизация алиментов в твердой сумме при определенных условиях

• г. Апрелевка

Суть такова: бывший муж платит алименты на ребенка 7 лет в размере 3-3,5 тыс. в месяц по решению суда (25 % от заработка). одежда, обувь, репетитор, ребенок алергик-дорогостоящие лекарства, каждый год лежим в больнице в Москве-мое проживание в больнице платное, около 7 тыс выходит. У бывшего мужа еще недавно ребенок родился. Вопрос-можно ли увеличить размер алиментов, можно ли получать алименты в твердой денежной сумме, и на какую сумму я могу рассчитывать, если у него такая зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, размер конкретной суммы заявляете сами