Возможно ли выселить 30-летнего сына из приватизированной квартиры, если он не работает и не платит за жилье?

• г. Самара

Можно ли выписать из приватизированной квартиры 30-ти летнего сына. (он есть в ордере), если он 10 лет не работает, за жилье и коммуналку не платит и платить впредь не собирается? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это возможно, но только через суд.