Отказ от оплаты из-за утерянного акта сверки - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Что можно сделать. Наша ООО Исполнитель, есть акт сверки, подписанный сторонами. В нем отражен акт и задолженность по нему у Заказчика. Заказчик сейчас отказывается платить, поскольку знает, что у нас акт утерян.

Ответы на вопрос (2):

С начало напишите претензию письменно.Не перечисляют, тогда обращайтесь в суд, и ходатайствуйте в суде об истребовании акта.

А заказ на выполнение работ или договор с оговоренным объемом есть? Если данные документы есть, плюс ВЗАИМНО подписанный акт сверки, то через суд (если конечно нет претензионного порядка).

Обращайтесь.