Недействительная сделка - муж сестры продал машину, оформленную на неё, без её согласия и без наличия соответствующих документов.

• г. Хотьково

Машина оформлена на сестру, после развода муж сестры продал машину, не поставив ее в известность. Каким образом признать сделку недействительной, у сестры нет никаких документов ни на машину, ни по сделке на продажу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталия Сергеевна!

Только в судебном порядке, если хотите возбудить Уголовное дело по факту кражи, пишите заявление в полицию и в прокуратуру, далее также в суд.

Другого пути решения нет,если сам конечно не признается.

При необходимости обращайтесь, поможем.

Сестра имеет право обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. В рамках судебного разбирательства истребовать часть денежных средств за проданный автомобиль. Имеется положительная практика по делам данной категории -обращайтесь поможем.

Здравствуйте. Подаете заявление в суд и истребуете все документы по сделке.