Опыт беженца - разрушенное жилье и необходимость временной помощи. Куда обратиться и как получить поддержку?

• г. Воронеж

Приехала из Луганска, квартиру разбомбили. Пока живу у дальних родственников в Воронеже, но так долго продолжаться не может. Что сделать и куда обратиться, чтобы хотя бы временно получать помощь. Слышала что беженцы получают по 800 руб. в день, но в ФМС ничего пояснить не смогли или не захотели. Подскажите направление усилий.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города, к уполномоченному по правам человека