Получено письмо от credit express finance о задолженности в размере 40000 рублей по займу в ООО Срочно деньги. Как поступить?

• г. Иваново

Пришло письмо из credit express finance о том что я должна заплатить 40000 руб по неоплаченному займу в ООО Срочно деньги. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала, если Вы не брали кредит в данной организации, то позвоните по телефонам, указанным в письме и уточните в чем собственно проблема. Иногда бывают случае, что ошибочно направляют такие письма. Если будут утверждать, что кредит брали именно Вы, то требуйте копию договора.

Однако, если вы теряли паспорт, и уже на него оформили кредит, то все становится немного сложнее.