Как поступить, если после выигрыша суда по задолжности коммунальных услуг пришло письмо от abcfinance о долге в 26146,93 рублей?

• г. Петрозаводск

Я выиграла суд по задолжности коммуналки (содержания жилья). Но через некоторое время мне пришло письмо от abcfinance. Долг 26146,93 руб. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не надо делать, пусть в этом случае подают иск в суд о взыскании долга и уже в суде доказывают что вы им что-то должны оплачивать.

У Вас есть решение суда вступившее в законную силу. Ничего не кому не платите. Если они подадут в суд о взыскании, предоставите суду, уже имеющееся у Вас решение.