Негативные последствия невозможности погасить кредит - ООО несёт ответственность за долг

• г. Агидель

ООО на физлицо взяла кредит 3 млн руб на пополнение оборотных средств, через полгода не могу платить по кредиту, что мне будет за это. Полгода платила по кредиту исправно. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ответственность Вам никакая не грозит, не переживайте, только возврат долга и уплата неустойки.