Обязан ли банк страховать крупные кредиты для юр лиц на пополнение оборотных средств и рекомендации Центробанка

• г. Амурск

Обязан ли банк страховать крупные кредиты выданные юр лицам на пополнение оборотных средств (более 10 мл руб) и что по этому поводу говорит центробанк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет банк не обязан страховать. Страхует заемщик.