Работница строительства подводных лодок осталась без перерасчета пенсии после 30 лет трудовой деятельности

• г. Комсомольск-на-Амуре

Отработала на строительстве подводных лодок в комсомольске на амуре больше тридцати лет в 1995 г в 45 лет ушла на пенсию по вредности в пенсион фонде сказали что перерасчет до максимальной будет в 50 лет а его так и нет до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Даниловна, а Вы заявление писали на перерасчет? если ваш перерасчет касается расчета пенсии с учетом северного коэффициента, то нужно писать заявление.