Особенности справок в свободной форме для получения автокредита - правовое значение и необходимые элементы

• г. Санкт-Петербург

Хотела взять машину в кредит, некоторые банки допускают справки в свободной форме. Эти справки не имеют печати, а только подпись руководства, в данном случае мой руководитель отдела, который подтвердит подписью верную зарплату, которую я получаю на самом деле. Неужели справка в произвольной форме написанная от руки, где не указывается инн, окпо организации и не ставится печать имеет какую-то юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Если банк это не тревожит, почему это тревожит Вас?