Суд решил - супруги должны совместно оплачивать задолженность по кредиту

• г. Соликамск

Суд определил: Взыскать с меня и моего мужа в пользу Банка солидарно задолженность по кредитному договору..

Сам кредитный договор на мне, муж - созаёмщик.

По исполнительному систу от судебных приставов вычитают долг из моей зарплаты Должны ли вычитать у моего мужа тоже? Или весь долг я должна оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

С мужа тоже должны взыскивать, так как суд постановил, как Вы сами указали - взыскать солидарно с Вас и Вашего супруга.

При солидарном взыскании возможно погашение задолженности одном должником.