Как полиция реагирует на анонимные звонки без аудио доказательств?

• г. Кемерово

Звонки мне не страшны но если они и будут я могу подать заявление в полицию. Вопрос будут органы власти разбираться с этим делом без какой-либо аудио привязки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вашему сообщению они обязаны "разобраться", т.е. провести проверку, несмотря на отсутствие аудиозаписи разговора и т.д.