Вопрос - Куда придут приставы, если после снятия с регистрационного учета зарегистрироваться по другому адресу и сообщить банку о новой регистрации?

• г. Мичуринск

А если я до суда снимусь с регистрационного учета и по другому адресу зарегистрируюсь, а потом в банк дам сведения о новой регистрации? Куда придут приставы? По адресу новой регистрации или опять к маме?

Ответы на вопрос (1):

Приставы придут по адресу новой регистрации