Скажите, пожалуйста, если я снимусь с регистрационного учета, как скоро я смогу опять на него встать?

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, если я снимусь с регистрационного учета, как скоро я смогу опять на него встать?

Ответы на вопрос (1):

в любое время можете зарегистрироваться по месту жительства с согласия собственника, если сами таковой не являетесь