Как закрыть ип с долгами в пф около 100 т.р. никакой деятельностью связанной с ип не занимался.

• г. Краснодар

Как закрыть ип с долгами в пф около 100 т.р. никакой деятельностью связанной с ип не занимался.

Ответы на вопрос (1):

Если вам ошибочно приписали долг и вы не были ИП,обращайтесь в налоговую и разбирайтесь.Если не вели деятельность,но были ИП,то выплачивайте долг в ПФ РФ.Удачи!