Как вернуть деньги за самостоятельный просмотр недвижимости, если агенты не отвечают на звонки

• г. Новосибирск

Попал в такую ситуацию, отдал агенству недвижимости деньги за самостоятельный просмотр 4500 руб., они мне предоставили два номера телефона, но не один не отвечает! Я так и не доехал до комнаты которую хотел снять! Написал заявление на возврат авансового платежа в двух экземплярах, один остался у меня и их печатью! Но деньги пока не хотят возвращать! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В суд тогда иск подавайте

вы имеете право обратиться в суд, в Вашу пользу будут взысканы средства по договору , моральный вред пеня и штраф. Главное правильно сформулировать исковые требования.

Добрый день! Вам необходимо обращаться в суд. Представительство интересов потребителя (т.е. ваше - бесплатно!), услуги вашего представителя будут взысканы с агентства недвижимости. Звоните - поможем 8-913-912-11-04.