Не устраненный дефект - как решить проблему с отказом от замены или возврата денег за неисправный телефон?

• г. Липецк

Купили телефон прошло месяцев 7. Перестала фокусировать Камера, отнесли в ремонт, спустя где то месяц телефон пришло обратно ни каких изменений не произошло, написали притензию о возврате средств или замене телефона отдали телефон, через ещё месяц телефон привезли обратно в салон связи и сказали что дефект не подтверждается и эта модель телефона не имеет такой функции хотя по началу все работало, не менять не возвращать деньги мне не хотят по тамучто дефект не подтверждается, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае нужно обращаться в суд с иском на возврат его стоимости + применить финансовые санкции.

С иском в суд теперь.