Есть ли поправки к статье 228 УК в 2014 году? А именно в июне-июле? И если есть то где их можно увидеть?

• г. Пенза

Есть ли поправки к статье 228 УК в 2014 году? А именно в июне-июле? И если есть то где их можно увидеть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Изменений статей 228, 228.1 и других, связанных с наркотиками, в последнее время не принималось, и в портфеле Думы таких законопроектов нет.