Действительны ли межевание и выданный кадастровый паспорт для земельного участка, если они не зарегистрированы в юстиции?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, если было произведено мезживание и выдан кодастровый паспорт земельного участка и кодастровая выпеска о земельном участке в 2009 году но небыл зарегестрирован в юстиции, являются ли эти документы действительными на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Да, являются действительными данные документы.