Заявление на изучение английского языка вместо немецкого в последнем году обучения

• г. Оренбург

Я перешла в 9 класс, учила 7 лет немецкий, можно ли маме написать заявления директору школу что бы я последний год изучала английский язык?

Ответы на вопрос (2):

Да, ваша мама может написать такое заявление, пишется оно в свободной форме.

Ваша мама может обратиться в школу и написать данное заявление, это право гарантировано в конституции.