Просто когда делали временную регистрацию работник МФЦ так уверенно сказал, что конечно будет за вас платить собственник...

• г. Волгоград

А жилищные платежи? Просто когда делали временную регистрацию работник МФЦ так уверенно сказал, что конечно будет за вас платить собственник...

Сделала временную прописку себе. В МФЦ специалист сказал что собственник квартиры будет платить за меня платежи. Будет ли собственник квартиры платить за меня жилищные платежи?

Делали временную официальную регистрацию у собственника, но при подаче документов в уфмс регистрацию выдавать отказались. Сославшись на то, что в квартире помимо того человека который делал регистрацию еще два собственника и нужно их согласие и подпись. Но найти эти собственники не живут в квартире и получить подписи просто не реально. Неужели нельзя как то решить этот вопрос и все же получить регистрацию.

Работник МФЦ при подготовке пакета документов на временную регистрацию по месту пребывания сроком на один год в квартире собственника допустила грубую ошибку, в результате чего, совершенно посторонний человек был зарегистрирован постоянно. Хотим подать ЖАЛОБУ на работника МФЦ. Как правильно её написать?

Уже несколько лет у меня нет постоянной регистрации (прописки), какое-то время делал временную регистрацию, но уже несколько лет нет даже её. Сейча появилась возможность оформить временную регистрацию, с собственником в МФЦ. Насколько понимаю, мне нужно будет заплатить штраф. И собственно вопрос: как именно нужно будет оплачивать и куда? В банке по реквизитам из МФЦ? Сразу обращаться в суд, где должны будут присудить штраф? Просто, была ситуация, пусть и много лет назад, когда требовали оплатить штраф и принести квитанцию, не дав реквизитов, а в банке именно за такое бланков подсказок не было. Пришлось очень проблематично узнавать, хотя на самом деле, всё было очень просто. По опыту, в МФЦ так же, не склонны делиться,, секретными'' сведениями или просто сами бывают не в курсе. Надеюсь на развёрнутый.

Мы с женой когда получили РВП (на детей мы не подавали на РВП) на в ФМСе сказали что больше можно не делать детям временную регистрацию, мол получите гражданство и потом дети пройдут. Так вот гражданство мы с женой получили и начали заниматься детьми и когда делали папку там нужна временная регистрация детей, обратились в ФМС там также сказали что без регистрации не приймут! Что нам делать?

Хочу в этом году подать на рвп, замужем с 2016, так же есть ребёнок 2016 года рождения, оба прописаны в Москве. Хотела сделать временную регистрацию в МФЦ, но поступил отказ, так как я должна находиться в Украине 90 дней, но не могу по причине маленького ребёнка. Поэтому делали регистрацию на почте (регистрировала свекровь). Вопрос-действительна регистрация, сделанная на почте, для подачи документов на разрешение на временное проживание, и влияет ли на безквотную подачу факт, что временную регистрацию мне делала свекровь?

Если я - собственник жилья - сделаю временную регистрацию трем беженцам из Луганской области, то возрастут ли мои коммунальные платежи? Это будет называться временная регистрация по месту пребывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите понять, различие платежей собственника квартиры от зарегистрированного не собственника. Какие коммунальные платежи должен платить собственники какие лицо, проживающее в в квартире (зарегистрированное). Если один просто собственник, а второй и собственник, и прописан.

Я собственник 1/2 доли квартиры.

В МФЦ сказали, необходимо согласие и присутствие всех собственников

обязательно и документ удостоверяющий право собственности (где будет прописано количество собственников жилья)

Могу ли я, без согласия второго собственника, сделать временную регистрацию знакомому гражданину РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение