Как вернуться в банковскую сферу после отрицательной рекомендации со стороны бывшего работодателя?

• г. Тольятти

У меня вопрос такой.. Работала в банке А достаточно продолжительное время на должности кредитного менеджера. Последние пару месяцев некоторые мои заемщики по каким-то причинам не стали платить по кредиту. Моей ошибки не было. Все делала согласно инструкции банка А.Естественно меня как сотрудника, представляющего угрозу бизнесу заблокировали. После этого инцидента я решила уволиться по соглашению сторон. Далее я проработала год у знакомых в фирме и за тем решила устроиться в отдел авторизации в банк В.После успешного прохождения в банке В; собеседования, тестирования, ассисмента. Мне последовало приглашение на обучение. После этого мне сказали сотрудники банка В;,что Служба безопасности банка А дала отрицательную рекомендацию обо мне. В самом банке А; комментировать эту ситуацию отказались и на просьбы мне помочь не ответили.. Что мне теперь делать, удастся вернуться в банковскую сферу? Может создать запрос в центральный офис банка А, с просьбой пересмотреть ситуацию по тем неплательщикам.. может их долг уже погашен. И как узнать, нахожусь ли я в стоп-листе банков именно как сотрудник банковской сферы, ? Помогите пожалуйста.. Спасибо заранее за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (2):

Не думаю что есть единая система по недобросовестным сотрудникам.

можно попытаться оспорить отказ в принятии на работу в суд...