Проблемы с уровнем масла в Рено Дастер - как реагировать, когда дилер отказывается помочь?

• г. Иркутск

Приобрел рено дастер в 2012 г у дилера, меняю масло каждые 7,5 тыс км и всегда на щупе пол уровня, дилер не реагирует, ВСЯЧЕСКИ ОТГОВАРИВАЕТСЯ, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СОБИРАЮСЬ НА ТО (30 ТЫС КМ) ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию дилеру