Вопрос компенсации за пользование кредитом при расторжении договора купли-продажи авто, приобретенного в кредит

• г. Челябинск

При расторжении договора купли-продажи авто приобретенного в кредит, в договоре купли-продажи это никак не отражено, есть кредитный договор (автокредит) с договором залога имущества могу ли я требовать компенсации за пользование кредитом. Кредит погашен полностью, справка о закрытии кредита на руках.

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать, это Ваши убытки (ст. 15 ГК РФ)