Оплатят ли мне проезд во время льготного отпуска, если я работаю в детском саду и планирую полеты через разные аэропорты?

• г. Югорск

Скажите пожалуйста оплатят ли мне проезд (льготный отпуск), (работаю в МАДОУ детский сад), если я улетаю из аэропорта Советского до аэропорта Сочи, а обратно с аэропорта Геленджика, до аэропорта Советский. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина Вячеславовна , да конечно оплатят эконом класса

Обязательно сохраняйте посадочный талон