Заявление о возврате списанных денежных средств и компенсации морального и материального ущерба в размере 13 341 рублей

• г. Усть-Катав

Ситуация такая, судом было вынесено определение об отмене взыскания суммы долга и штрафных санкций. Но деньги были списаны с лицевого счета в размере 13 341 руб. Сейчас хочу подать заявление на возврат списанных денежных и средств и на моральный и материальный ущерб. Какой размер ущерб можно написать в заявлении.

Ответы на вопрос (1):

А в чем здесь ваш материальный ущерб, кроме незаконно списанных денег