Он гражданин Германии, я гражданка Казахстана, у него есть служебный паспорт и виза, где лучше регистрировать брак?

• г. Алматы

Он гражданин Германии, я гражданка Казахстана, у него есть служебный паспорт и виза, где лучше регистрировать брак?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Здесь нет лучше, браки в других странах признаются большинством государств, поэтому здесь нет "лучше" или "хуже".