Влияние временной прописки новорожденного на пособия и постановление на учет в сад

• г. Мытищи

Сколько по времени может новорожленный ребёнок жить по временной прописки. И как вообще это влияет на пособия (как мать одиночка и тд) и постановление на учет в сад? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если каждый раз при продлении регистрации будете предоставить подтверждающие документы, не повлияет. Не предоставите-и с очереди снимут, и пособию не получите.