Процедура постановки автомобиля на учет по месту временной прописки - время и порядок действий

• г. Челябинск

Я временно прписана в другом регионе, хочу машину поставить на учет по месту временной прописки. На данный момент она по месту постоянной прописки. Как мне поставить на учет по месту временной прописки? Сколько времени займет?

Ответы на вопрос (1):

Асия Мавлютовна! Вы можете поставить на учет автомобиль в любом регионе России. Займет это не более рабочего дня. Рекомендую записаться на прием через интернет.