Банк Ренисанс Кредит не признает неправомерно оформленный кредит в моём имени, прошу помощи в составлении искового заявления в городской суд

• г. Качканар

В 2006 году на мои паспортные данные был оформлен потребительский кредит, которого я не брал. Кредитная история испорчено, но многие банки (Сбербанк, ВТБ 24 и др.) после 206 года давали мне различные кредиты. В Марте 2014 года решил взять очередной кредит в банке, где мне отказали с сылкой на действующий кредит в банке Ренисанс Кредит. В Ренисансе сотрудники сказали, что мой долг выкупила коллекторская организация (долг уже около 20000 рублей). Я написал заявление в полицию чтобы разобрались слицами, которые оформили на мои паспортные кредит. Копию заявления и обращение передал сотрудникам СБ Ренисанс Кредит, но решения так и не дождался, каждый месяц отписываются, что мое дело еще на рассмотрении. Прошу помогите составить исковое заявление в городской суд на банк т.к. в ноябре 2006 года не брал ни каких потребительских кредитов. У нас в городе юр. помощь такого характера очень дорогая, не имею финансовой возможности.

Ответы на вопрос (1):

У банка вышли сроки исковой давности.забудьте