Пропало 7 тыс. после перевода на карту знакомого - как разрешить конфликт?

• г. Оса

Я одному знакомому должна была 7 тыс. Я положила ему на его карту эти деньги. И чек есть. С банкомата. А он говорит, что не поступили деньги на карту. Он смотрел. Как нам быть. Он грозит разбирательством. Но у нас же квитанция об оплате есть! Что делать. Я в недоумении!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, получите оттуда распечатку о переводе. Чек не теряйте, снимите с него копию нотариально. Все.