Возможно ли выкупить долю в квартире, принадлежащей дочери, отцу и матери через материнский капитал?

• г. Владимир

Могу ли я мать детей выкупить долю в квартире если собственником квартиры является моя дочь мой отец и моя мать за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

можете, если данная доля является изолированным жилым помещением, то есть комнатой.