Возможно ли выкупить долю в квартире на себя и свою дочь за счет материнского капитала?

• г. Электросталь

Старший сын и мой отец являются собственниками квартиры в равных долях. Там же в квартире прописаны еще я,младшая дочь и моя мать. Могу ли я выкупить у отца долю в квартире на себя и дочь за счет материнского капитала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.209, 250 ГК РФ