Мужу заблокировали счет в Сбербанке из-за задолженности по квартплате - возможен ли частичный снятие денежных поступлений?

• г. Полярный

Есть задолженность по квартплате. По исполнительному листу у мужа заблокировали счет в банке (Сбербанк), и снимают все денежные поступления с карточки. Мы понимаем, что это наша проблема, но разве нельзя снимать хотя-бы 50% от поступающей суммы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд на отсрочку/рассрочку исполнения решения суда.